Новости компании

Пробка для стен

Пробка для стен

 

   Когда мы говорим о доме, мы подразумеваем уютную атмосферу и комфорт, а значит, тепло, безопасность и красоту. Очень часто выбор покрытия для стен и пола вызывает много сложностей и затягивается на продолжительное время. Как найти и где купить в Минске такое покрытие, чтобы оно сохраняло тепло в доме, было безопасным даже для самых маленьких членов семьи и, что не менее важно, имело красивый внешний вид? Ответ один и очень простой – пробка для стен.

   Пробка совмещает в себе всё, что нужно для идеального покрытия. Пробка для стен имеет ряд очень ценных качеств, имеет красивый внешний вид и не наносит никакого вреда здоровью жителей и гостей дома.

 

 

   Насчёт тепла и комфорта в доме можете больше не волноваться: пробковые покрытия обладают низкой теплопроводностью. Они хорошо сохраняют тепло в помещении, не впускают туда холод и устойчивы к влаге. Благодаря этому пробку для пола можно стелить даже в ванной комнате, где влажность высокая.

   Пробковые покрытия отличаются отличной звуко- и виброизоляцией. Пробка для стен идеально подойдёт для спальни, детской, кабинета или гостиной, где человеку важна тишина. Шум часто мешает сконцентрироваться или уснуть, а пробка для стен поможет избавиться от него и сделает спальную комнату спокойнее.

   Пробковые покрытия не впитывают запахи, что является важным преимуществом с сравнении с другими покрытиями. Именно поэтому пробка для стен отлично подойдёт для кухни. Кроме того, данный материал не выцветает и за ним легко ухаживать при наличии загрязнений. Если на пробку для стен или пробку для пола попало что-то жирное или липкое и оставило грязное пятно на поверхности, то не стоит волноваться и рассчитывать цену на замену покрытия. Вы можете избавиться от грязи, просто протерев пробку губкой и водой (при сильных загрязнениях можно воспользоваться и чистящими средствами – пробка для стен от этого не пострадает).

 

 

   Ещё одним очень важным плюсом пробки для стен для пола является её долговечность. Пробковые покрытия не выцветают с течением времени и не теряют своей первоначальной красоты. В среднем продолжительность «жизни» пробки – 10 лет, но иногда и больше. Чтобы пробка для стен выглядела ещё новее и красивее, её можно иногда подкрашивать лаком или воском. 

   Для любого хорошего родителя важно здоровье его ребёнка. Поэтому выбор покрытия становится ещё более сложной задачей. Однако пробка для стен, пробка для пола – все виды пробковых материалов экологически чистые. Они не вызывают аллергии, так как на них не оседает пыль. Так как пробка может поддерживать нормальный уровень влаги в помещении, то разного рода грибки и плесень возникнуть на ней не могут. Пробка для стен не выделяет никаких вредных веществ.

   Не последним по важности является и фактор внешнего вида. Пробка для стен и пробка для пола хорошо впишутся в любой интерьер, так как разновидность фактор, рисунков и цветов позволяет выбрать то, что подойдёт именно в Ваш дом. Пробка – уникальный материал. Пробковые покрытия могут помочь создать интересный дизайн в помещении. За счёт своей натуральности пробка для стен создаёт ощущение единства с природой. Также для создания гармонии можно использовать пробковые плинтуса, которые создадут эффект обрамления пробки для пола. Среди огромного выбора видов пробки Вы точно найдёте и купите тот, который придётся Вам по душе.

   К недостатком пробки для стен часто приписывают высокую цену. Многие считают, что купить пробку для стен в Минске – это значит отдать целое состояние только на покрытие. Однако это далеко не так. Да, пробка немногим дороже других вариантов покрытий, но она и лучше их по многим параметрам. Цена на пробку для стен, как и на любой материал, может варьироваться. Стоит также сказать, что очень часто устраиваются акции, во время которых можно купить пробку для стен в Минске по сниженной цене.

 

Узнать больше и купить пробку для стен Вы можете у нас на сайте.

  

Всё, что нужно – связаться с нами!

+375 (29) 635-44-70

 

Ждем ВАШИ ЗАКАЗЫ!

Посмотреть на стоимость и описание пробкового покрытия  вы можете ЗДЕСЬ!

Назад к "Новости компании"
 Ваши данные не будут переданы третьим лицам
Благодарим за оставленную заявку! Наш менеджер свяжемся с Вами в течение 10 минут в рабочее время.
Уупс! При отправке сообщения что-то пошло не так :(
Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +375 (29) 635 44 70.